Читаю ленту и вижу, что многие уже отказались от ГВ. А мы - нет. Дочь, по-моему, и не планирует его (ГВ то есть) сворачивать...
Интересно, а много ещё таких, как мы?
Добавлено: А мальчишек-то больше...
надо мужу показать статистику, а то он меня уже затюкал своим "когдаотучатьбудешь"..
Не готовы мы ещё, нееее гооотооовыыыы :)
пысы 1г6мес, отучать планирую к 2-м годам
А Вы на мужа внимания не обращайте. Если бы его мнение было важно, грудь была бы у него, а не у Вас ;-).
Меня со старшим тоже клевали, с года ещё. Но я на всех наплевала и кормила до самоотлучния, кое произошло в 2 года и 11 месяцев. А с дочей уже рукой махнули, - поняли, что без толку.
во первых считаю, что уже большой, а о вторых что то у меня иммунитет захромал, все время болею
ещё кормится моя кроха, на дневной сон, на ночной и ночью...и это наверное надолго.
И мы на ГВ !! И сворачиваться у дочи, по-моему, в планы не входит! 
И мы, и даже не собираемся закругляться))) очень любим это дело...
и мы, планирую лет да 2-х, но как уж получиться, может и до самоотлучения)))