Войти
Викоша
Константин, 18 лет 1 месяцНана - Хомяшка :-), 15 лет 11 месяцев Винница

Кто ещё на ГВ?

Светлячок
Илья любимый сыночек, 15 лет 9 месяцевЯсенька куколка-мяукалка, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

надо мужу показать статистику, а то он меня уже затюкал своим "когдаотучатьбудешь"..

Не готовы мы ещё, нееее гооотооовыыыы :) 

пысы 1г6мес, отучать планирую к 2-м годам 

0
25.03.2012
Викоша
Константин, 18 лет 1 месяцНана - Хомяшка :-), 15 лет 11 месяцев Винница

А Вы на мужа внимания не обращайте. Если бы его мнение было важно, грудь была бы у него, а не у Вас ;-).

Меня со старшим тоже клевали, с года ещё. Но я на всех наплевала и кормила до самоотлучния, кое произошло в 2 года и 11 месяцев. А с дочей уже рукой махнули, - поняли, что без толку.

0
26.03.2012

А мы закончили 10 марта. пришлось пить антибиотики

0
24.03.2012
Викоша
Константин, 18 лет 1 месяцНана - Хомяшка :-), 15 лет 11 месяцев Винница

А почему? Сейчас же много АБ, совместимых с ГВ...

0
24.03.2012

во первых считаю, что уже большой, а о вторых что то у меня иммунитет захромал, все время болею

0
24.03.2012
ani
Ли, 21 год 2 месяцаЛеля, 15 лет 10 месяцев Москва

мы тож ГВ-шники, окружающие скоро съедят, заживо...

0
26.03.2012
Викоша
Константин, 18 лет 1 месяцНана - Хомяшка :-), 15 лет 11 месяцев Винница

  Держитесь!

0
26.03.2012
Ната
Маша, 15 лет 10 месяцев Волжский

ещё кормится моя кроха, на дневной сон, на ночной и ночью...и  это наверное надолго.

0
24.03.2012
Катерина* :)
Алиночка, 15 лет 9 месяцев Владивосток

И мы на ГВ !! И сворачиваться у дочи, по-моему, в планы не входит! 

0
24.03.2012
Светлана
максим, 15 лет 10 месяцевАллочка, 12 лет 2 месяца Брянск

И мы, и даже не собираемся закругляться))) очень любим это дело...

0
24.03.2012

и мы, планирую лет да 2-х, но как уж получиться, может и до самоотлучения)))

0
24.03.2012
florchik
Тигра Кхан, 15 лет 10 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 10 месяцев Пермь

мы на гв. у меня в ленте много, кто еще на гв :)

0
24.03.2012
Ксения
Мишутка, 15 лет 10 месяцевВикуля, 9 лет 9 месяцев Челябинск

мы еще на ГВ.

0
24.03.2012
Юлия
Андрей, 24 года 4 месяцаЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Быково

Мы на ГВ))))

0
25.03.2012
Евгения
Максимка, 15 лет 10 месяцев Москва

+1))

0
24.03.2012
Gaechka
Сын льва, 15 лет 11 месяцев Щелково

тоже кормлю

0
24.03.2012
tasha-7777
Яна, 15 лет 9 месяцев Ижевск

мы ночью

0
24.03.2012
Кормление тандемом и ОРВИ у одного из деток

Похожие записи