Войти
Мама девочки (2 месяца) Москва

Вот что значит опыта нет)

Мама девочки (15 лет) Москва
почему же не дают то талон??? бред какой-то(
0
20.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
все раздали. а мне опять не досталось, обещали позвонить, ну фиг их знает может забудут(
0
20.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Верхняя Салда
а прививки это зло!http://www.afanas.ru/privivki/index.htm интересно очень пишут я своему ребенку больше никогда не поставлю прививок!у меня братик растет здоров и не одной прививки!и в садик взяли без проблем
0
20.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
это все относительно...без прививок дети тоже умирают, также есть процент смертности тех кому их делали
0
20.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Верхняя Салда
ну да! но он меньше! а очень приятно когда детки страдают от этих прививок!?я не навязываю! это дело каждого!и лучше не будет и хуже не будет!если есть такая возможность то не делать хотябы до 3х лет!у ребенка к этому времени закрепляется иммунитет!и тогда уже не страшна прививка:если нет аллергии,или еще что нибудь
0
21.10.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

зачем тебе прививка от гепатита? ты общаешься с зеками или путанами?

прививку от гепатита нормальные педиаторы рекомендуют делать подросткам в период полового созревания, когда они начинают делать пирсинг, например

0
24.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
а ты отказалась?я то не общаюсь..но гепатит могут и через шприц  занести в больнице, лично я сама до сих пор без этой прививки и пирсинг делала и тату и все ок...но с другой стороны иногда нужно перестраховаться.
0
24.10.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

каким шприцом???? везде шприцы одноразовые, их распечатывают у тебя на глазах...

в роддоме не отказалась, и в итоге мы получили желтушку, мне все-таки кажется, что она была реакцией на эту прививку..а от всех остальных откажусь, до года ничего делать не буду - ни к чему

0
24.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
а еще гепатит может стоматолог занести..но ребенку до 3=х лет вряд ли.........я наоборот в роддоме ее не делали и желтушки не было....наверное и не буду пока делать..а вот другие обязательно сделаю
0
25.10.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
а от прививки от коклюша могут быть ваще осложения на мозг..нафиг, я не буду делать)
0
25.10.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Астрахань
 а без талона, платно, нельзя сделать?
0
20.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
в нашей поликлинике нет.....а если везти куда то, то машина нужна ее у нас нет(поэтому подожду талон
0
20.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
я,кстати, без талона на узи пошла..
0
21.10.2010
Книжки Немножко обо всем

Похожие записи