Это я насчет зубов, ходили мы сегодня в поликлинику ничего у Викуськи не растет это десна нрабухшие всего лишь, так что месяца через 3 может и появятся)) Рост 60 см, а вес 4800....Вика наша любит общество, лежит голая врачу улыбается, короче сказали нам, что очень хорошая у вас девочка, а медсестра когда на руки взяла сказала, что не отдаст ее мне))) Талон на узи тазобедренных суставов опять не дали, ну сколько можно ждать...тем более, что ножка щелкает. Теперь в 3 месяца на прививки идти, врач агитирует меня сделать от гепатита...не знаю, не знаю надо подумать.....не хочется эту прививку делать в таком возрасте, я хотела хотя бы в 6 месяцев, а она говорит может вакцины не быть, потому что сначала идут очередники, а так как мы первячки, то на нас могут забить.....вот он наш минздрав никакого выбора...
все раздали. а мне опять не досталось, обещали позвонить, ну фиг их знает может забудут(
0
20.10.2010
Ответить
а прививки это зло!http://www.afanas.ru/privivki/index.htm интересно очень пишут я своему ребенку больше никогда не поставлю прививок!у меня братик растет здоров и не одной прививки!и в садик взяли без проблем
0
20.10.2010
Ответить
это все относительно...без прививок дети тоже умирают, также есть процент смертности тех кому их делали
0
20.10.2010
Ответить
ну да! но он меньше! а очень приятно когда детки страдают от этих прививок!?я не навязываю! это дело каждого!и лучше не будет и хуже не будет!если есть такая возможность то не делать хотябы до 3х лет!у ребенка к этому времени закрепляется иммунитет!и тогда уже не страшна прививка:если нет аллергии,или еще что нибудь
0
21.10.2010
Ответить
зачем тебе прививка от гепатита? ты общаешься с зеками или путанами?
прививку от гепатита нормальные педиаторы рекомендуют делать подросткам в период полового созревания, когда они начинают делать пирсинг, например
0
24.10.2010
Ответить
а ты отказалась?я то не общаюсь..но гепатит могут и через шприц занести в больнице, лично я сама до сих пор без этой прививки и пирсинг делала и тату и все ок...но с другой стороны иногда нужно перестраховаться.
0
24.10.2010
Ответить
каким шприцом???? везде шприцы одноразовые, их распечатывают у тебя на глазах...
в роддоме не отказалась, и в итоге мы получили желтушку, мне все-таки кажется, что она была реакцией на эту прививку..а от всех остальных откажусь, до года ничего делать не буду - ни к чему
0
24.10.2010
Ответить
а еще гепатит может стоматолог занести..но ребенку до 3=х лет вряд ли.........я наоборот в роддоме ее не делали и желтушки не было....наверное и не буду пока делать..а вот другие обязательно сделаю
0
25.10.2010
Ответить
а от прививки от коклюша могут быть ваще осложения на мозг..нафиг, я не буду делать)
0
25.10.2010
Ответить
в нашей поликлинике нет.....а если везти куда то, то машина нужна ее у нас нет(поэтому подожду талон
0
20.10.2010
Ответить