Встречи мамаш

Я думала я такая....ан нет:)))). Тоже люблю иногда погулять вдвоем...доча и я...просто рассказать о кошках...собачках. У нее столько восторга!!Думаю вряд ли она порадуется сидеть в коляске, пока мама будет трещать с мамашами:). Общение это хорошо, но иногда хочется тишины....только ты и ребенок:). А как разговор так проблемы всплавают...как спит...как ест...зубы...живот...врачи...и аааааааааааааааа!!!!!!!
19.05.2011
тоже не люблю сюсюканья))) Сегодня в поликилинике одна все время так и разговаривалсо своим (пливет, шладенький мой, пупусичек) Я думала, что сума сойду!!!
17.05.2011
Я совсем недавно полюбила гулять в одиночестве, мне так проще, даже если Аня пищит, не нужно объяснять что это она так выражает свои эмоции, а не требует, чтоб ее взяли на ручки или хочет есть. еще люблю гулять с ББ-ной подружкой, мы с ней болтаем не только о детях, и гуляем не только с детьми)) по поводу сюсюканий и ломания языка, согласна на все 100! причем муж со мной солидарен полностью, хорошо, что в нашем окружении люди адекватные, даже бабушки ведут себя нормально.
16.05.2011
Совсем недавно добавила тебя в други, и вот столько всего ты прального пишешь! Очень с тобой согласна! Люблю гулять одна с сыном только из-за того, о чем ты в этом посте написала))) А еще помомо этого меня немного раздражают дети, которые ни с того ни с сего подбегают к коляски и пытаются оттянуть щечку сыну. Блииин, как же меня это бесит, приходится им объяснять что нельзя грязными руками вот так другому ребенку лезть в лицо! А стоит только куда-нибудь присесть на лавочку, чтобы Марату травку дать пощупать или одуванчики к примеру, как тут же они налетают и начинают его трогать, сюсюкать и т.д. Я уж думала,может я дикая какая...
16.05.2011
к нам тоже подбегают, но с детьми я стараюсь пообщаться, спрашиваю как их зовут,сколько им лет)) А вот наглые совсем дети мне не нравятся,которые и игрушки стибрить могут)
16.05.2011
Да, есть детки, с которыми и поговорить интересно, а есть наглые! 
16.05.2011
А я гуляю с девочками, но мы помоему обсудили какашки-смеси-памперсы-питание-сон и прочее еще при первых 2 встречах, а потом как-то не сговариваясь перешли на другие темы, так что нам весело. Пока детишки бодрствуют мы с ними бегаем, все трогаем и изучаем, а когда они засыпают, мы болтаем о своем о женском!  Хотя иногда мы тоже отдыхаем друг от друга и гуляем поодиночке, вот тогда можно и книжечку почитать, пока дитятко спит!
16.05.2011
у меня стала спать по 30 мин на улице и поэтому я не могу оторваться от ребенка, она в коляске не сидит хочет,на руки или качели, посвящаю все время ребенку)
16.05.2011
Блин, какая больная тема ! А вот меня все почему-то все время осуждают и критикуют. На площадке все детки как детки :) Ходят по аккуратненькой дорожке, или сидят в коляске, а мы с Никой залезаем внутрь, то сквозь кусты пробираемся, то по земле просто шастаем, то деревья лапаем, в общем чего он только не делает, ему все интересно. А я считаю, что сидеть и орать на ребенка, мол иди сюда, куда пошел? -не допустимо, нудно поднять свою попку и шасатть вместе с ребенком, он так РАЗВИВАЕТСЯ. А все вокруг, травку нльзя трогать, она грязная, листики не надо, скамейку не надо, камешки не бери. А потом посмотрят на меня, и думая, что я грузинский не понимаю (я с Никой только по русски говорю), начинают обсуждать, что вот мол иностранцы все чокнутые, ты посмотри, куда ребенок ее лезет, а она смеется. И все время какие-то вопросы, ой, вы еще не говорите !?? ОЙ_ОЙ, а мо мальчик в 9 мес стихи уже читал :))) А ему НЕ ХОЛОДНО? (это боль сердца), КАК, вы недаете КОНФЕТЫ? а что же он ест? А можно столько творога есть?  В общем, хочется всех хором нафиг-нафиг. Особенно поражает, когда спрашивают знакомые мамочки совета. Например одна спросила про кенгуру, ребенку 2 месяца, она его по 3-4 часа в кенгуру таскает. Я сказала, что не стоит , буду проблемы со спиной, и т.д., объяснила почему, на что мне ответили, что мол да ладно, мне коляску тяжело таскать, и педиатр наша сказала, что не долго можно ..блин, тогда зачем спрашиваешь-то? В общем, о детях я говорю здесь, и когда реально просят совета, ну могу какую-нить прикольную фишку Никуши рассказать, когда спрашивают. А со всеми остальными эту тему стараюсь избегать, так как мне НЕ интересно их мнение, а когда они выспрашиваю мое-начинают объяснять мне, что я не права.  вот :) выговорилась, билн :)
16.05.2011
Комплимент словила image  Мы к вам приедем в гости, как вернетесь) Вы когда вернетесь?
16.05.2011
на краснуху мы на следущей недели вернусь 27 мая)
16.05.2011
Мы тоже пока вдвоем с дочей гуляем и нам в кайф, но думаю что скоро ей будет интересно играть с детишками. Тогда волей не волей придется знакомится.
16.05.2011
Я тоже не любитель ни мамаш, ни сюсюканья. Гуляю или одна, или с сестрой (бездетной и не мечтающей о детях) или с ББ-шкой Юлей (адекватной девушкой). Мне во дворе только одна мамаша нравится, я подсматриваю, как она с ребенком занимается - перенимаю опыт, но она не хочет общаться, ей с дочкой интереснее, чем со мной, и это правильно.
16.05.2011
поддерживаю на все 100,моя мама оч.образованный человек но как видит тиму впадает в маразм или детство начинает сюсюкать и причитать тарраторить шум гам отбирает его у меня мешаеться суетиться...я даже стала избегать ее
16.05.2011
бабушки все такие)) и моя такая же))
16.05.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Тыковке 9 мес. Хочу тортик на заказ на др. ребенку