В Брянске молодая автолюбительница сбила девочку 3-х лет

я тоже несколько дней плакала((( И тоже целиком на стороне пострадавших... А знаете, что выбешивает? Что те девки, кто сами имеют машину и водят её каждый день - не будут рассуждать так, как мы с Вами. Нет. Они оправдают убийцу-водителя, город, правительство, которое не решает дорожные проблемы, дворников, не расчищающих им дорогу и дающих им как следствие право парковаться на тротуаре так, что людям приходится идти по проезжей части по встречке... Нет, я давно сделала для себя вывод, что всё, что сидит за рулём, давно потеряло уже человеческий облик. Они будут всё время гнать, ведь у них "что-то происходит, они опаздывают"... А незащищённые пешеходы будут гибнуть. П.с. Когда мне было 15 лет, меня тоже сбила машина. И я так же шла рядом с матерью, держа её под руку... Только моя мама отпрыгнула, а я... я не помню, что было. До сих пор. Но, со слов очевидцев и составленного позже протокола, я также отлетела словно тряпичная кукла, как и та девочка... Сонечка, вечная тебе память!
19.10.2011
Господи, за что такое маленькому ангелочку...сижу реву, не могу.Всё-равно,всё-равно виновата малолетняя сука-водитель,эта тварь ещё окажется безнаказанной раз у нее связи в ГИБДД!!!! Всегда говорю старшему сыну,что при переходе через дорогу даже на пешеходном переходе и когда горит зеленый-быть осмотрительным, НИКОГДА НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ!!!!!! 
15.10.2011
По видео хорошо видно,что виновниками ДТП являются 3 человека   1)ВОДИТЕЛЬ ВАЗА,во втором ряду 2)МАТЬ 3)Девушка в иномарке.   Именно в такой последовательности. Переход,на котором уже были подобные случаи! Со стороны ,по которой ехала ,как Вы выразились, "эта сука", сняла с асфальта разметка,которую сраные работники не могут нанести, а знак пешеходного перехода закрыт листвой деревьем и виден только с другой стороны хорошо,соответственно девушка, сбившая в итоге мать с ребенком, ИМЕЯ МАЛЫЙ ОПЫТ ВОЖДЕНИЯ и,очевидно из за этого,не зная тамошних дорог (+ отсутствие разметки на ее полосе) не сбавила скорость потому как из за СИНЕГО ВАЗА,который  только под напористым шагом мамы и приспустил скорость, тоже не видно проходяшего человека. ОЧЕНЬ ОЖИВЛЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ!!! МАШИНУ В ОДНО МГНОВЕНИЕ НЕ ОСТАНОВИШЬ! А МАААААААТЬ! МАть то какого ,члена, понадеялась на русский авось и НЕ ПОСМОТРЕЕЕЛААААААА НАЛЕВО,а ПОБЕЖАЛА,отчетливо,бля,видно! Мать тоже поспособствовала смерти своего ребенка. НУ и факто девушки, как молодого водителя  невнимательного. КТО сказал,что она заболталась ??? Это все сраные журналюги,которые пытаются говностатейки клепать! Нельзя поддаваться стадному рефлексу и ненавидеть девушку. Для нее эта ситуация -ШОК! а не для читающих и комментирующих. Это шок для семей, семьи распавшейся и семьи девушки="виновницы". ВИНОВАТЫ ВСЕ ТРОЕ..
14.10.2011
вообще-то знак пешеходного перехода висел, и его видно издалека, а во-вторых она сама призналась,что не заметила переходящую т.к. разговаривала с подругой, даже опытные водители сказали, что она неслась, и если бы уж очень хотела предотвратить трагедию, то могла бы вырулить на какую-нибудь машину и столкнуться с ней, наверное многие бы так сделали увидев впереди человека. Я ее ненавижу и точка, уже сказали,что за ее год вождения было 4 нарушения на дороге, не дано не садись за руль!
14.10.2011
 знак пешеходного перехода со стороны едущих закрыт листво,а на тот момент еще и автобусом. И у вас такие охрененные данные из сраного интернета,что она говорила.. Это же ИНТЕРНЕТ,там этой девушке и биографию крутую составили.. А 4 нарушения на дороге могут быть разные.. не надо тут клепать .. можно на 5км ч привысить.. а превышаю все! сколько ни ездили с мужем..всегда все превышают..потомучто не думают у меня бабушку 3го сентября сбил мужчина при похожей ситуации... НО  виноват сраный город,потомучто не решает проблем с дорогами и разметкой!!!!!! Я НЕ ВИНЮ и не ненавижу этого мужчину..Для него это тоже шок.. и я не иду его влами колоть,хотя ему 25лет и стаж у него 2 года и 2 нарушения .. Разберется суд и ,я думаю,справедливо учтут вину матери
14.10.2011
суд действует по закону, чья бы вина не была,но я считаю если человек сбил другого насмерть то он за это должен отвечать в любом случае. Мою бабушку покойную тоже машина сбила,на тот момент не насмерть, но полгода человек лежал в больнице, а мужчина который сбил,мало того не понес наказание так еще от себя лично не удосужился оплатить лекарства и лечение. Я с вами спорить не стану, все равно каждый останется при своем мнении,и биографию ей составили благодаря ее странички в контакте, город виноват беспорно, на таких дорогах должны быть светофоры. Но вину матери не учтут однозначно ее вина в чем?что она по переходу переходила, знак там висит,но в такие моменты никто никогда не думает, а не прикрыт ли он листвой!
14.10.2011
реву и теперь все больше параною.Перехожу только там где светофоры..и то щзас и на светофорах сбивают.полюбому,эта девка скорость привысила,что так сбила 
14.10.2011
Вот поэтому я всегда перехожу на сфетофоре ! (ну вот на таких дорогах). А если с ребенком, тем более ! Безумно жаль маму девочки ! Никому такого не пожелаю :((( Можно просто сойти с ума :(( А девочка....слов нет :(((((((((( Одни слезы.
14.10.2011
я даже ссылку не открою, не могу такое видеть и слышать
14.10.2011
Я вчера по новостям видела этот ролик, мне аж от переживай приснилось что Егорку насмерть машина сбила. 
14.10.2011
и я видела по новостям, у меня рот открылся от возмущения. и мурашки по коже.. ужас такой... такая невнимательность со стороны водителей....особенно малолетки беспечные,права есть,а ездить умеют только на авось.... :(
14.10.2011
я плачу((((((((((((
14.10.2011
Какой кошмар! Плачу и сердце болит! =((( Так жалко девочку и маму. Мы сами сколько раз сталкивались, когда одна машина ближайшая останавляивается, а другая из-за нее летит =(( Всегда жду, чтобы удостоверится, что все остановились
13.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Театр живой анимации из песка Льготные очередники