Наконец-то, спустя 5 дней, дошли руки написать про первый месяц 
Вес - 4300 (+1050) г
Рост - 53 (+2) см
ОГоловы - 36,5 (+1,5) см
ОГруди - 36 (+4) см
По мнению педиатра мы совершенно здоровые, осталось услышать только невролога, ортопеда и сделать узи тбс. За месяц, мне кажется,наши умелки достигли апогея)) Мы умеем активно работать ручками и ножками развлекая себя, можем сказать полноценное "агу", правда редко, чаще просто "а" или "ау". Радуем папу и маму каждодневными и продолжительными улыбками. Следим за людьми и игрушками, разглядываем всё что можно) Уверенно держим головку на твёрдой поверхности примерно в течении 4-5 минут.
Вроде пока всё) Теперь дальше развиваем нашу хрюню![]()