вроде игрушки даже стала убирать, хотя мы с ними играем уже давно и реакции не было. Ну вот на что еще может быть эта реакция?Эты сыпь на щечках!!!!
вроде игрушки даже стала убирать, хотя мы с ними играем уже давно и реакции не было. Ну вот на что еще может быть эта реакция?Сдача анализов на аллергены в таком возрасте не информативна- зря выкинутые деньги.
Аллергия имеет сво-во накапливаться и проходить медленно. У нас была аллергия на аквадетрим ,2 раза давала с промежутком в 3 недели, 2 раза вылазила. 2й раз держалась почти 10 дней. Я ребенку давала фенистил капли и энтеросгель, щечки увлажняла бепантеном. Педиатр сказал, что аллерген может задержаться в организме почти до 2х недель. Посмотри так же, не меняла ли ты стир.порошок или еще какие либо средства ухода и гигиены, в том чиле это касается открытия новой пачки - может быть подделка. Вам только 5 месяцев,успеете начать есть прикорм, ничего страшного, пусть щечки придут в норму, сделай перерыв в 1-2 недельки и давай заново, попробуй начать с менее аллергенных продуктов,например с цветной капусты или кабачка.
а у нас снег, иногда холодно, даже шубу иногда надеваю! Но тут снег - сущий кошмар! Жизнь останавливается в прмом смысле, мы даже погулять не можем, коляска не едет. Про машины я вообще молчу