Всем привет.
спасибо)) А Вашему первому малышу сколько лет? Мальчик или девочка?
0
22.08.2011
Ответить
моему Данечке в октябре 4 года. вот подумываем о втором ребенке, как получится

0
23.08.2011
Ответить
а меня муж на ещё одного сына уговаривает, на погодку, чтобы как у него было
0
24.08.2011
Ответить
здорово, вот только когда я второй раз беременной буду пока не получается
0
25.08.2011
Ответить
да нет 2 месяц, мы первенца планировали с сентября а забеременела только в январе, поэтому пока не расстраиваюсь.время еще есть. уж если через пол-года не получится, то пойдем к врачу посоветуемся. знаешь Катя я у многих пар спрашивала, есть такие у котрых с превого раза все получается, а есть и год ничего не выходит. навернное зависит не только от нас двоих, мы предполагаем, а БОГ располагает
0
25.08.2011
Ответить


удачи!!