Войти

Я хочу стать мамой во второй раз

привет image
0
22.08.2011
привет, какая прелесть
0
22.08.2011
спасибо)) А Вашему первому малышу сколько лет? Мальчик или девочка?
0
22.08.2011
моему Данечке в октябре 4 года. вот подумываем о втором ребенке, как получитсяimage
0
23.08.2011
а второго кого хотите?
0
23.08.2011
мужу хочется дочку, мне все равно , лишь бы было все нормально, image
0
24.08.2011
а меня муж на ещё одного сына уговаривает, на погодку, чтобы как у него было
0
24.08.2011
здорово, вот только когда я второй раз беременной буду пока не получается 
0
25.08.2011
а давно пытаетесь?
0
25.08.2011
да нет 2 месяц, мы первенца планировали с сентября а забеременела только в январе, поэтому пока не расстраиваюсь.время еще есть. уж если через пол-года не получится, то пойдем к врачу посоветуемся. знаешь Катя я у многих пар спрашивала, есть такие у котрых с превого раза все получается, а есть и год ничего не выходит. навернное зависит не только от нас двоих, мы предполагаем, а БОГ располагает
0
25.08.2011
мы год зачинали Сынулю
0
25.08.2011
да, будем надеятся на лучшее
0
25.08.2011
imageудачи!!
0
25.08.2011
Жанна
Виктория, 15 лет 10 месяцев Новокузнецк
Привет!image
0
22.08.2011
привет))) добро пожаловать на бб)))
0
22.08.2011
привет.
0
22.08.2011
Беременость

Похожие записи