Войти
Мама троих (8 лет, 1 год, 13 лет), планирую беременность Тегусигальпа

"Нужна ли России Гаагская конвенция?"

Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
Оль, может, сначала текст почитаем, а потом начнем пикеты устраивать?
0
26.04.2011
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет) Тегусигальпа
я читала..а пикеты не я устраиваю,это перепост.
0
26.04.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
Скинешь?
0
26.04.2011
Бебиблог- пати. В Венгрии принята новая конституция.

Похожие записи