Сын уже третий день гуляет сам во дворе,сам спускается по лестнице (на лифте боится),сам приходит.Со двора я запрещаю ему уходить,хотя попытки были,он спрашивал можно ли пойти в соседний двор,но я пока не готова его отпустить из поля зрения,да и райончик у нас: везде дороги,машины..хотя, наверно сейчас почти везде так.