У меня дома, СВАО район Ярославский,в этом месяце)
Фотограф найден, всем спасибо!
У меня дома, СВАО район Ярославский,в этом месяце)
Фотограф найден, всем спасибо!
я не знаю её, дай ссылку, плизз
ну Ксеня с ремя детьми, ты же ее на слинговстрече разве не встречала?
ты у нее в друзьях в контакте
ааа, я не знала, что она снимает(( лан, спасибо, надеюсь, я пойду в среду на встречу и поговорю с ней тогда)
она не снимает, просто уже раза 3 делала семейную съемку, спроси у нее, кто к ней приходил, и понравилось ли ей) я вот о чем) прости, что сразу нормально не написала
Ольга, добрый день!
Рассмотрите, пожалуйста, мою кандидатуру :-))
Мой сайт
Или можно посмотреть, как я снимаю, на бб, в приветственном посте
Добрый день.
Написала в личку.
Здравствуйте! с удовольствием поснимаю вас :)
С удовольствием приеду и поснимаю соседей)
Вся информация в моем дневнике)
Добро пожаловать, готова поснимать в любое удобное время!
Заходите в дневничок :)
посмотрите мою страницу. в личку писала
И ко мне в дневничок заглядывайте :)
Здравствуйте, написала лс.