у нас была фотопрогулка. Погода была местами солнечная, местами дождик и тучки. Дуня днём отказалась спать почему-то, даже в машине не уснула, поэтому периодически куксилась на прогулке, а Варя наоборот уснула в машине и не хотела выходить гулять. Один Федя старался держаться молодцом, но ему не всегда это удавалось. Утром произошел на даче неприятный инцидент: наша такса попала под машину у него на глазах. Конечно все расстроились, но решили не отменять мероприятие. Собачка хромает, но думаю через неск.дней всё заживёт как "на собаке".И...будем ждать нашу фотокнигу)))
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
с кем гуляли? :))
бедняга Додо... надеюсь, скоро поправится! Серега его до сих пор вспоминает — как увидит таксу на улице или в телевизоре, сразу кричит: собаку зовут Додо! :))))
и да, фотокниги рулят :)
0
26.06.2014
Ответить
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет)
Тегусигальпа
Фотограф Надя Грибова, мы с ней с прошлого лета все не могли встретится, то она уедет, то мы.
Сегодня Додо уже поел и выходил на улицу гулять прихрамывая.
0
26.06.2014
Ответить