Вчера продали водный мотор, приехал мужчина такой в годах, посмотрел, прокатился на нем и сказал:"снимай, покупаю", отдал тут же деньги и уехал. До этого мы его 3 недели не могли продать, уже отчаялись, эта местная голыдьба достала просто, приезжают, смотрят и говорят..."ну когда будут деньги, я куплю", ппц. Теперь у меня есть деньги куда-нить поехать отдыхать, скорее всего это будет Марокко-моя мечта)
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), жду девочку, 12 неделя
Тегусигальпа
ля-ля-ля
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
ничего себе — мотор стоит как поездка в Марокко? :))))) какая выгодная была инвестиция!
0
21.08.2014
Ответить
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет)
Тегусигальпа
ну на меня одну должно вполне хватить, думаю так.
0
21.08.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
я думала, вы всей семьей :)
0
21.08.2014
Ответить
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет)
Тегусигальпа
нее, муж не желает ехать к арабам, а ваще мне нужен отдых и горячий чай
0
21.08.2014
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет)
Москва
ого! не кислый у вас моторчик... БЫЛ ;)
0
21.08.2014
Ответить
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет)
Тегусигальпа
Обычный мотор ямаха 15 л.с., за 5 лет почти его не использовали, т.к. он тяжелый и таскать его целая проблема, у нас есть другие полегче/
0
21.08.2014
Ответить