Наконец таки доехали до моря.
наш вид с балкона)
и это наш балкон. Можно прям тут и спать, красотаа)
Какие вы путешественники! Сколько по времени у вас дорога заняла?
Ровно сутки без отдыха ехали. 2 раза останавливались покушать.
Здорово, мы тоже собираемся в ту сторону) как там с ценами на жильё?)
Живописно) А где такая красотень?
шикарный вид, шикарный балкон :)