16 лет

шевеление ребенка

сначала это было похоже на какие-то бульки. Но с каждым днем они становились все сильнее и сильнее. если хочешь своего малыша почувствовать более явно, ложись на спину,вытянув ноги и положи руку на пузико,закрой глаза и раслабся,вскоре малыш даст о себе знать. моя девчонка толкает меня во всю свою 21-недельную силу!
27.02.2008
Если кажется, что шевелится малыш, значит он шевелится. Будь в этом уверена!!!! Просто надо быть к себе чуточку повнимательней. Из-за активного образа жизни будущие мамочки не всегда идентифицируют первые толчки (тем более, что они совсем еще слабые), принимая за что-то другое или просто не обращая на них внимание. Но вечером, когда тебя никто и ничто не будет отвлекать, просто ляг и расслабься. Прислушайся к себе, и, наверняка, если масик не спит, ты их почувствуешь. Удачи!!!!
23.02.2008
я раньше почувствовала.На , пардон, газы похоже.
23.02.2008
Привет! У меня тоже к вечеру в основном шевелится, или днем:)) Ты просто ляжь расслабься, положи руки на животик, и он в руку начнет тебе стучать. по крайней мере мы так с ним общаемся, если он целый день ленился и не пинал меня:))) Удачи тебе!!! Сейчас просто шевеление еще не как удары, а такое более легкое как бульки в животе, прикольно:))))
23.02.2008
как справиться с изжогой Рукоделие