Войти

Наденька (в ожидании)

Юлия
Полина, 14 лет Москва

Классные фотки!!!Жаль что я так и не созраела на фотосессию с пузом....((

0
03.12.2012

спасибо, Юля ) Я созрела, даж долго готовилась, но времени на обработку своих фото совсем не могу найти )))

0
03.12.2012
Юлия
Полина, 14 лет Москва

У нас правда осталось несколько фото,сделанных за 2 дня до родов.В ливень правда тогда попали,промокли на сквозь.....

0
03.12.2012

Царицынооо ))) Ну вот, хоть есть на память фотографии. А так, со вторым созревай на фотосессию обязательно. Такую то красоту на память надо иметь

0
03.12.2012
Юлия
Полина, 14 лет Москва

Да уж,это точно.

0
03.12.2012
oksana
Амир, 13 лет 11 месяцевАрам, 12 лет 4 месяцаМиран, 8 лет 7 месяцевМерван, 6 лет 5 месяцев Москва

на фото 49-53 это где такая студия? если не секрет ))) 

0
04.01.2013

Не секрет, конечно. Студия Кросс, зал "Луч" )

0
04.01.2013
oksana
Амир, 13 лет 11 месяцевАрам, 12 лет 4 месяцаМиран, 8 лет 7 месяцевМерван, 6 лет 5 месяцев Москва

очень красивые фото !!!!!  ооо я была в кроссе только в других залах . суперррр!! 

0
06.01.2013

спасибо!!!

0
06.01.2013
Darsy
Демьян Андреич, 14 лет 2 месяца Москва

Ооочень здорово! а она на каком мес снималась!? Просто по фото чуть ли живот уже не опустился)))

мама очаровательная!

Студия с песком - прям с настоящим!?

0
03.12.2012

в одной студии 8 месяцев, с песком которая уже 9 )

Песочек да, настоящий )

0
03.12.2012
Елена
Маруся, 14 летАленка, 10 лет 8 месяцев Красноярск

Какая красивая мамочка))) Ну и фото конечно шикарные!))

Я вот в беременность бегемотиком была(((

 

0
03.12.2012

Спасибо, Леночка ) 

Я тож не миниатюрной была ) но мы такие, какие есть) надо любить себя любой, тем более в таком прекарсном полложении, когда с нашим организмом происходит чудо 

0
03.12.2012
Татьяна
Сынок, 15 лет 6 месяцевДоченька, 13 лет 9 месяцев Москва

Здорово! Сердечко из рук и фотографии с облачками папа-мама очень понравились. Все вы молодцы, что запечатлели такой момент! Мы вот что-то недодумались :)

0
03.12.2012

Спасибо, Татьяна 

0
03.12.2012

красота-то какая

0
03.12.2012

0
03.12.2012
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

0
03.12.2012

0
03.12.2012
Аленочка
Лолита, 14 лет 1 месяц Мурманск

суперррр!!!!!и девушка ооочень милая и красивая...и фотограф замечательный!!!!!!!!!!!!!

0
03.12.2012

Спасибо, Алёночка!

Девушка и правда замечательная, и не только внешне, но и как человек. Точнее даже человечище )))

0
03.12.2012
Evgesha
Димулька, 16 лет 2 месяцаДашулька, 14 лет Егорьевск

оч классные, и мамочка красавица. На качелях: вау!!! Да всё вау!!

0
03.12.2012

Спасибо, Женечка 

0
03.12.2012

в белом такая нежная

0
03.12.2012

в белом это без всего )) только в простыне

0
03.12.2012

мммсекски

0
03.12.2012

Kakaja mama krasavica..

0
04.12.2012

ДА, красавицааа! Спасибо 

0
05.12.2012
Машенька
Любименький Сыночек, 14 лет 6 месяцев Балашиха

Как красиво!просто чудо!

0
03.12.2012

0
03.12.2012
Яна
Давид, 14 летЛиза, 9 лет 10 месяцев Елец

классные фоточки

0
03.12.2012

 спасибо, Яна!

0
03.12.2012
Анна
Полина, 13 лет 11 месяцев Челябинск

Очень красиво и мамочка красивая)

0
03.12.2012

 спасибо, Аня.

0
03.12.2012
Дарья
Артем, 14 лет Москва

Какая красота))))))))))))))))))

0
03.12.2012

 спасибо, Дарья )

0
03.12.2012
Мой любимый ангел Мне нужны ваши советы, ББ-шечки

Похожие записи