Вчера приехала с Байкала. Нам с погодой повезло. Уже ближе к концу августа, а за окном стоит жара.
Вода естесственно далеко не теплая ( район Максимихи), но по колено зашла и поплескаласть. На пляже приятно полеживать, читать книжку и хрустеть яблоком. Там столько кислороду! Легко дышалось, восторг!
Малыш, думаю, чувствует себя хорошо. Мамочка питается правильно, низ живота сильно не бесспокоит. Заметила, что матка начинает по чуть-чуть подниматься к пупку.
Активность нормальная. По лестнице туда сюда без проблем, домашние дела также делаются легко.
Скоро нас ждет путешествие. Буду набираться сил =)
P.S. Вес 47.9 кг, в начале была 46 кг.