Данил подрос и прибавил в весе. Быстро ползает, легко встает держась одной рукой об опору. Может стоять без поддержки несколько секунд, ходит хорошо за ручки. С недавних пор ходит в ходунках.
Кушает смесь, каши, фрукты, хлеб чёрный...
Мы всё также обучаемся по программе "Умница", чтение с пелёнок. Плаваем в бассейне, гуляем много, иногда ездим в магазины за продуктами вместе (очень его впечатляет). В основном в своём посёлке тусуемся.
Няню уволила. Она оказалсь кашмаром под конец (в начале старалась). Всего два с половиной месяца проработала.
Сейчас в поисках няни приходящей на пару часов в день.
На днях фотались.
