Алёнка Белгород Чудо-чудное =) Утром посадила в велосипед, чтобы поигрался, кнопки понажимал... Отвернулась на минуту, а он уже стоит на сидушке, акробат... Такого у нас еще не было ) Теперь играется с велом только снаружи... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Пинг Башоргом навеяно =) Похожие записи Чудо-чудное =) Чудо чудное) Космические истории от Дарьи Чудной Правильное ли мое поведение на детской площадке Беговел puky или самокат mini micro 3в 1??? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027