Первый день "тестдрайва" многоразовых подгузников. За утро улетели три штуки, включая прогулку. На дневной сон решила пока не экспериментировать, уложила пупса в хаггисах.
Пока в целом нравится, посмотрим, что дальше получится =) Ну и может быть созрею на подробный отчетик.