Выбираю куклу в подарок маленькой девочке (2,5 года примерно). Не могу остановиться ни на одной, хотела бы их всех купить )))
Поэтому опрос, какую бы вы купили себе? )
Девочки, большое всем спасибо за ответы!
Решили брать Белоснежку на подарок ) Ну и Ариэль, за компанию уже себе ))))