Раньше Димка ложился в 10-11 часов, утром мог проснуться в 7-8 примерно. Днем спал по 2-3 часа.
А в последнее время (неделю где-то) начал засыпать на ночь в 12 или даже в час, просыпаться... ну если никто не шумит, вот как сегодня - то до сих пор спит о_О Ну или в 9-10 просыпается. При этом дневной сон (если случается) может наступить и в пять вечера. В прошлый раз так уснул - через 20 минут разбудила, примерно час криками и истерикой выражал недовольство по этому поводу.
Вот что делать? Несколько дней мы были вообще без дневного сна, под вечер хотелось забиться в угол и спрятаться, чтобы никто не трогал, сложно.
Да и возраст еще не тот, чтобы днем не спать!
Как наладить режим сна?