Полина Мама двоих (2 года, 2 месяца) Москва Наша крошка Мила 1. 2. На фото Миле меньше месяца Посмотрите еще 20 записей на эту тему олька Мама двоих (27 лет, 16 лет) Черноголовка Как это у тебя получается? Доченьки одна краше другой)) 0 28.09.2011 Ответить Полина Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва ой, стараюсь, стараюсь) спасибо) 0 28.09.2011 Ответить олька Мама двоих (27 лет, 16 лет) Черноголовка еще хочешь?) или хватит?) 0 28.09.2011 Ответить Ируся Мама двоих (22 года, 14 лет) Ух ты, какая красотка)))))Еще и с прической!!! 0 23.09.2011 Ответить Полина Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва Спасибо)) Ага, в животе готовилась к выходу, даже прическу сделала, красотка)) 0 23.09.2011 Ответить Юлия Мама мальчика (14 лет) Самара Какая красоточка, да волосы то какие густые и длинные! Отличные фото! 0 23.09.2011 Ответить Полина Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва Спасибо)) Все про волосы говорят))) Родилась сразу с прической)) 0 23.09.2011 Ответить Викусик Мама двоих (17 лет, 14 лет) Донецк Волосы - просто супер, а мы лысики)))))) , девчонка- прелесть!!!!!!!!!!!!! 0 23.09.2011 Ответить Полина Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва Спасибо))) 0 23.09.2011 Ответить Марья Моревна Мама троих (33 года, 21 год, 14 лет) Сургут Вот уж вы ей имя правильное подобрали - Мила и есть Мила))))) А причесон - ваще слов нет)))) 0 23.09.2011 Ответить Полина Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва Спасибо, спасибо)) я вот так же говорила, а муж все не соглашался, дооолго уговаривала) причесон дааа))) 0 23.09.2011 Ответить Кристина Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург какие красивые волосики...а мой пупсик лысенький...я вам завидую 0 23.09.2011 Ответить Полина Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва Спасибо) ничего, отрастут, это у меня уникум какой-то)) 0 23.09.2011 Ответить Lenorka Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва Славная какая малышка! Мила- это так и звучит полностью имя или это сокращенная версия Людмилы? 0 23.09.2011 Ответить Полина Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва Спасибо) Полностью - Милана) 0 23.09.2011 Ответить Ульяна Мама троих (27 лет, 29 лет, 14 лет) Красноярск Какая прелесть!!!Действительно Милочка!!! 0 23.09.2011 Ответить Полина Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва Спасибо) Точно, точно) 0 23.09.2011 Ответить Натали Мама мальчика (14 лет) Донецк Ого,сколько у вас волосиков)))У нас меньше. 0 23.09.2011 Ответить Полина Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва Ага, волос у нее много) 0 23.09.2011 Ответить Анюта Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол Какая брюнеточка))))) 0 23.09.2011 Ответить Полина Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва да уж, самая темная и волосатая в роддоме была) 0 23.09.2011 Ответить Ищу Беремнных моделей для бесплатной съемки Алискино лето Похожие записи Привет, крошка🥰 Крошки :) Маленький рассказ о том, как мы шли к нашей крошке Крошкам месяц 💛💜 Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027