Если держать моя дочь под мышками вертикально и ножками прикоснуть к твердой поверхности(стол например), она совсем не упирается ногами,подгибает их под себя и они у нее полностью расслаблены. Это проблема?стоит волноваться или рано еще ей?нам 5 месяцев,в инете противоречивая информация,решила спросить еще у вас!