Оля Что это? Нам 11 мес. Высыпка исключительно на животе,не чешет,ведет себя как обычно,температуры нет. Может быть потничка? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Обалдеть можно!пошла!!! Образ на день рождения дочки) Похожие записи Что это? Потничка? Мелкая сыпь уже 3 дня! Что это? Sos! Нужен коллективный разум!! Ветрянка или потничка? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027