Девочки,кто разбирается в этом?Посмотрите пожалуйста,на камере конечно не так сильно видно,но в живую полоска заметна,правда очень слабая,а до месячных ещё 9 дней

Девочки,кто разбирается в этом?Посмотрите пожалуйста,на камере конечно не так сильно видно,но в живую полоска заметна,правда очень слабая,а до месячных ещё 9 дней

Хотела отправить тебе свои,не получаеться,посмотри по фоткам у девочек,она поближе к контрольной
9 дней) все очень даже может быть. Сделайте через дня 3) 🙏🙏🙏
Сомнительно. Полоска слишком тонкая. Больше на реагент похоже