Войти

Беременность

Мама мальчика (4 года) Карлови-Вари

Смотря что будут делать, если мазок, мне моя г брала очень маленькой штучкой, там по размерам есть оказывается, а вообще не должны сильно беспокоить и внутриваг узи противопоказано

0
18.08.2021
Девочки,кто сталкивался ? 37 недель и 4 дня

Похожие записи