Девочки,помогите пожалуйста,я в замешательстве,днём делала тест,был отрицательный,вечером положительный,завтра должны пойти месячные,беременность ли это как думаете ?
Беременность или нет ?
Читать далее
Да/нет
Девочки,кто разбирается в этом?Посмотрите пожалуйста,на камере конечно не так сильно видно,но в живую полоска заметна,правда очень слабая,а до месячных ещё 9 дней
Читать далее
Вероятность забеременеть после выкидыша?
Вероятность забеременеть после выкидыша на раннем сроке ?Возможно ли ещё ?
какая вероятность забеременеть ?
Девочки,смотрите,объясню кратко,нужна ваша помощь
Па было,сразу после месячных,на второй день,и ещё было вчера,какая вероятность забеременеть ?и в какой день,слышала что сразу месячных забеременеть нельзя,со дня первого ПА прошло 9 дней,второй раз было вчера
Читать далее
Тест на овуляцию
Почему тест на овуляцию показывает две полоски,(бледную другую четкую)

Читать далее
Беременность или нет?
Девочки,подскажите пожалуйста,что это значит?Одни говорят беременность вторые нет,тесты были позовчера положительные,сегодня утром сделала,отрицательный как так ?
Читать далее