Всего доброго Всем! Через 2 недели планирую зачатие и вот столкнувшись с сильной простудой пила 2 дня гроприносин и 2 дня капала в нос назаферон(состав интерферон).Очень ругаю себя, так как данные препараты до конца не изучены. Кто имеет опыт и какую-то проверенную информацию, пожалуйста отпишитесь! Стоит ли отложить зачатие или всё нормально? Месячные должны придти через 4 дня.Спасибо большое!