11 лет

список приданого (мой собственный+редакция)

Ой,какая у вас статья полезная) сохраню себе и тоже буду мелочи набирать. а то всё основное куплено,а мелочи...вот сейчас читала, и поняла,столько всего упустила....
17.05.2013
:) на здоровье!!! я вот только все с РД не определюсь, основное вроде все написала, но могла чего-то упустить...
17.05.2013
всё основное есть. на мой взгляд,даже много чего,что мне бы не пригодилось. у нас у первого малого стоолько всего накуплено было, всякие такие штучки,которыми даже не пользовались. но когда первый ребёнок,очень волнительно и не известно что и как... а тут уже как бы и знаешь что надо а что нет, но уже столько лет прошло и не помню всяких мелочей)
17.05.2013
это да... я тоже например оч много косметики повыкидывала, т.к. у нее срок годности уже выходил, а ведь накупала тогда пакеты огромные!!! а реально нужен на первый год только крем от опрелостей (под подгузник) и пенка для купания, в этот раз правда еще солнцезащитку купила, т.к. лето жаркое обещают... остальное-то можно докупить по мере необходимости. а многие вещи я например тогда не догадалась купить и потом было уже поздно - а в этот раз куплю обязательно, тот же увлажнитель и мобиль хороший (в прошлый раз нам дарили стремненький такой, простецкий), в этот раз я выпендриться захотела)))) 
17.05.2013
А сколько всего нового. теже аспираторы, отсасыватели, подогреватели,мультиварки,и тд. я решила так, куплю все что нужно на первый взгляд,необходимое. а потом буду покупать по мере надобности. а то как вспомню полная квартира хлама,который потом выкинуть жалко,а он  и не нужен. я в тот раз купила соковыжималку,думала,малыш подростёт буду ему морковные яблочные соки делать. ага. чтоб сделать стакан сока,килограмм яблок,почистить,порезать,потом мыть её пол дня. так и стоит пылиться. )))))
17.05.2013
:))))))))))))) это точно, тоже есть соковыжималка, но пользуемся ей крайне редко... мне проще компот сварить))))))))))
17.05.2013
как здорово и удобно =)) спасибо вам за список, часть себе выписала 
10.05.2013
на здоровье!!!
10.05.2013
Отличный список, да еще с редакцией. Всегда уже со вторым знаешь что понадобиться, а чего не надо брать. Или наоборот докупить того что не было в прошлый раз.
07.05.2013
спасибо, да, сейчас многого не покупаю из того, что было куплено первому и не понадобилось в итоге)
07.05.2013
промо-код нэкст