Всем привет)
В четверг были покалывания в шейке матки с перерывом 5-10 минут. Тянуло ещё в заднем проходе, но по большому не хотелось. Вчера с середины дня примерно начался дискомфорт в шейке снова как при менструации, но без покалывания. Сегодня снова такой же дискомфорт как при менструации. Малыш не активный стал примерно с 32 недели, хоть и пинается 10 раз за день но раньше он больше намного пинался. Выделений нет особо.
Были ли у кого похожие симптомы как у меня на таком сроке? (про шейку матки)
Что мне с этим вообще делать..
Скорую боюсь вызывать, а планово на приём к гинекологу только 11 апреля