Войти
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Москва

Первый раз на озере!!!

Мама мальчика (18 лет) Вильнюс

обалдеть!!!!!!!!! а мы живем всего за 350км до моря, но все никак не додем, сама мечтаю как мой мальчик будет плескаться и играться на песке, здорово вы выбрались, а фотки суперские!!!!!!!

0
19.07.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Спасибо!!! Сама первый раз за много лет выехала поплавать. А так все на площадках и по паркам гуляем...

0
20.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Вильнюс

и не говори, я уже не могу прям по этим паркам и особенно по детс площадкам, знаю каждую ямочку и камень, беее

0
20.07.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов

как здоровско!!!

черепашка даже )

0
20.07.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Ага! И в зоопарк не надо image

"
0
20.07.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов

одним выстрелом двух зайцев )

0
20.07.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Это точно!!!

0
20.07.2009
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ничего себе))

а откуда черепаха-то????

0
19.07.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Так народу скучно без своей живности, вот и приносят и приводят с собой напляж всяких животных :) А детям радостно!!!

0
19.07.2009
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания

ОООООООО дождолась я вашего отчета :))) Сладкие какие с ума сойти .ттт

0
18.07.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Я периодически выкладываю фотки. Правда, все это бывает уже в ночи, когда большинство спит :) Поэтому ты и не видишь наших фоток :)

0
19.07.2009
Заплыв на двоих!!! Маленький пешеход!!!

Похожие записи