Недавно наш папа ездил на рыбалку! И привез оттуда воооот такую щуку:

И вот такого карася:

Пока папа пытался начать готовить эту вкуснятину:

Ванька с огромным интересом изучал папин улов:

И пытался принять самое активное участие в этом удивительном процессе:

Он с большим интересом наблюдал за папой:

А папа просто творил кулинарные чудеса:

Увлекательное это занятие готовить рыбу, пойманную папой! Даже София не отставала:

Вот такую красоту сотворили мои любимые поварята!!!

Пока рыба готовилась, Ваня ждал.....

И вот оно - чудо поварского таланта моих мальчиков!!!

Вот такой вкуснятиной накормил нас папа!!! Пусть в квартире еще не все отремонтировано - главное вкусный ужин, который был приготовлен без участия мамы :))))