Стрекоза Софийка очень внимательно наблюдает за происходящим вокруг. Недавно изъявила желание кушать самостоятельно. Я и раньше ее кормила исключительно пользуясь двумя ложками - одна у меня в руке, вторая - у Софии. Так и кормились.
Сейчас стало все намного забавнее:

И не страшно, что большая часть еды оказывается в стульчике, а не во рту! Зато с каким видом все поедается!!!!