Мамочки (Хабаровск), куда пойдёте с детишками на Ёлку? Где у нас есть что-нибудь интересненькое для нашего возраста (около 2 лет)? ;) Кроме Маши и Медведя в "Платинум Арене".
Мы дочу водили с полутора лет в филармонию, театр драмы и ДК профсоюзов - везде есть развлечения для деток постарше-помладше, но мне больше всего нравится в Профсоюзах, очень качественный спектакль и еще после праздника хорошие подарки детям дарят. Не знаю сколько стоят билеты, всегда мужу на работе давали
0
01.12.2013
Ответить
а у нас старший будет вступать на городской елке в каком-то доме культуры что-ли. в саду ставят "снежную королеву" .вход вроде бесплатный. в январе. позже напишу подробнее.
1
30.11.2013
Ответить
Санкт-Петербург
Мы идем в ТЮЗ 2го января. Честно говоря толком даже не знаю что там, через работу билеты распространяли.
0
30.11.2013
Ответить

Буду ждать подробностей!