14 лет

А кто уже думал?

Я тоже думала - конечно доля страха присутствует, но скорее не за себя, а за малыша.... что бы он "вышел" хорошо ничего не защимило.... конечно будет больно, но все рожаюти мы сможем!!! ДЕРЖИТЕСЬ ДЕВОЧКИ!!!!
20.05.2010
Я совсем не боюсь родов, наоборот жду их, это незабываемое событие в жизни каждой женщины, и я хочу помнить каждую минутку родов, поэтому никакими наркотиками не собираюсь травить ни себя ни ребёнка. Готовлюсь к "безболезненым" родам как могу, и упражнениями, и дыханиями, и массажем промежности. Не смотря на то, что на моих глазах появились обе мои племянницы о родах не думаю, но однажды приснилось как я родила душу ребёночка в виде хрустпльного шара, и все вокруг очень удивились и требовали, чтобы я и самого ребёнка родила :-)))) Чем закончилось не знаю, проснулась с улыбкой и ощущением счастья :-)))
19.05.2010
Мне однажды приснилось, что родила сынульку почему-то в горах, причем очень быстро и безболезненно image О родах думаю почти каждый день. А чтоб не развивать в себе всякие страхи, читаю положительные рассказы о легких родах. Пока помогает)))
19.05.2010
я чуть ли не каждый день думаю, как это будет...боюсь жутко)))
19.05.2010
А мне раньше снилось что я рожаю и совсем не больно было, я еще во сне всем об этом говорила))) а сейчас мне одни кошмары снятся( А вообще страшно и еще я боюсь этот укол в позвоночник по моему даже больше чем роды!
19.05.2010
Так от укола можно и отказаться, или ты уже сразу планируешь с эпидруалкой??
19.05.2010
Да можно, но не факто что я вынесу эту боль, буду стараться и держаться до последнего т.к. у меня со спиной проблемы и я очень боюсь последствий этого укола, у нас соседка после этого укола до сих пор страдает еле ноги волочит !
19.05.2010
Мне в последнее время стали такие сны сниться. Снился мой ребеночек, отчетливо видела личико. Во сне мне говорили рост и вес ребенка. Может, сбудется.
19.05.2010
Первых родов не боялась, а щас чавото очкую немножко. Хотя было совсем небольно.
19.05.2010
Я когда первый раз шла рожать совсем не боялась ))) а вот сейчас боюсь((( с чем связано не понимаю, ведь рожала с эпидуралкой, даже в потугах попросила акушерку говорить когда схватка т.к. не чувсвовала их!!! думаю, что это потому что теперь у меня есть уже ребенок и я несу за него ответственность, поэтому и боюсь(((
19.05.2010
Я постоянно себя пытаюсь уверить что роды - это легко и безболезненно, что у меня все получится, что я сильная и со всем справлюсь! Пока помогает, но коленочки все равно потряхивает... Как перед страшным аттракционом на котором еще не каталась:)
19.05.2010
а я всегда просыпаюсь и не понимаю..хде мой ребенок то?!?куда дели?))))))))))))а потом ручки на пузик и спокойдо басинькать дальше)))))
19.05.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сняли угрозу !!