мой мужчина
Давненько я не писала, да и как то времени особо нет, вроде лето началось... да и сад уже закончился
а хлопот еще больше прибавилось. в бассейне увеличили кол-во занятий, поэтому устраивает уже олимпийские заплывы.)))
да конечно сдвиги большие у нас с эти, сам проплывает метра 3, вылезает естественно возмущается почему так долго:)

Но прогресс на лицо, тренер хвалит плавца, НО куда же без него, товарищ делает только то что ему нравится, если тренер говорит выполнять зхадание, мальчик может минут 10 прыгать с бортиков в бассейн и вытащить его не возможно! ))))) да и если он захочет уйти пораньше придется идти:(
Ну о наболевших зубах я так и не написала, 4 кариеса 1 пульпит под вопросом, стал не вопросом(((
сделали 3 кариеса и удалили нерв, все за 20 минут, общий наркоз не стали делать, сделали примедикацию, я довольна, врач-просто фея, зав.отделение, так что кому надо рекомендую!!
Теперь за зубками мы очень тщательно следим. Святик готов целымя дняи чистить зубы))))
Скоро День Рождения, но до этого нужно отдохнуть, так что на следующей недели, уже улетим,эх жду уже не дождусь)))
Ну и новенькие фотки, вчера с друзьями ходили в ресторан, Святика там очень любят, даже попросили сфотографироваться с ним, чтобы повесить на стенку с гостями-звездами)))))
Уже собрался....




А я иду...шагаю по Москве))

папины планы это хорошо))))))))
