11 лет

Корпоратив для детей 01.06.13

классно, весело! А где это проходило? Мы 1 июня ездили на ВДНХ на праздник канала  карусель, муж на телефон только фоткал, никак не могу у него фотки скачать.
06.06.2013
это у мужа организовывали "барбекю" для детей сотрудников в честь праздника. в отельном комплексе в подмосковье. наняли аниматоров, были фокусники, мыльное шоу, всякие игры, запуск шаров, художник по аквагримму (бедная без отдыха проработала 5 часов! и родители и дети изрисовали все свободные части тела), отдельный стол для детей, отдельно закуски для родителей детский стол+аниматоры (белоснежка и пират)  видеооператор (еще был фотограф), чай-кофе и закуски для родителей, еще там стулья стоят "зрительские" далее справа      
06.06.2013
вот здорово. Молодцы какие работодатели, видно организация, где работает муж хорошая)) Тебя, смотрю тоже изрисовали)) родители тоже немного решили в детство окунуться))
06.06.2013
Так "бабушкино лукошко" ж) профиль-дети, должны заботиться и о "своих" Меня Катрин посадила, чтоб тоже бабочку мне нарисовали. Моя бабочка это ничто по сравнению с тем, со сколькими "татухами" вышли отттуда дети и родители))))))  
06.06.2013
Как клёво!!!!!!!!!
05.06.2013
Московский дом бабочек, Подводный Мир и первый поход в кино Царицыно. ч1