
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Санкт-Петербург
Практически 1 в 1 ситуация. Мы пили аугментин, не помог, заменили на супракс. Через небулайзер дышим беродуалом, через 30 мин лазолваном. В горло тантум верде, в нос изофра.
Не советую вам пытаться избежать антибиотиков, как бы хуже не стало((
0
15.10.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо за ответ,да думаю начнем..рисковать страшно.из двух зол лучше меньшее
0
15.10.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Санкт-Петербург
Кстати аугментин нам назначили в поликлинике..интересно почему вам не помог.:само лекарство не очень или от организма зависит..
0
15.10.2014
Ответить
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Санкт-Петербург
Мы уже принимали его, в прошлый раз помог, а сейчас что-то никак((
0
15.10.2014
Ответить
я бы на вашем месте антибиотик стала принимать, если такая температура высокая и бронхит.
0
15.10.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо за ответ,да,решила начать антибиотики..
0
15.10.2014
Ответить