Мы выучили 3 буквы - А,У,О и еще одну Б. Ура!!!
есть еще азбука БЭЛФАКС-ее купили в 1,7-1,8. она у нас одна из любимых книг) ее можно потом использовать-чтобы учиться писать буквы-есть спец.фломики-стираются.
0
17.12.2011
Ответить
Я надеюсь она продается в любом книжном? Спасибо за подсказку, есть что интересного пишите, буду рада.
0
17.12.2011
Ответить