Войти
Жаннет
Дарья, 34 годаДиана, 15 лет 11 месяцевВнучка Яна, 10 лет 10 месяцев Домодедово

Буквы!!!

Лиля
Зайчишка, 16 лет 4 месяца Казань

мы после 1,6 начали-по обычной азбуке)

молодцы!

0
17.12.2011
Жаннет
Дарья, 34 годаДиана, 15 лет 11 месяцевВнучка Яна, 10 лет 10 месяцев Домодедово

Хорошо, учтем!!! Спасибки за все!!!

0
17.12.2011
Лиля
Зайчишка, 16 лет 4 месяца Казань

есть еще азбука БЭЛФАКС-ее купили в 1,7-1,8. она у нас одна из любимых книг) ее можно потом использовать-чтобы учиться писать буквы-есть спец.фломики-стираются.

0
17.12.2011
Жаннет
Дарья, 34 годаДиана, 15 лет 11 месяцевВнучка Яна, 10 лет 10 месяцев Домодедово

Я надеюсь она продается в любом книжном? Спасибо за подсказку, есть что интересного пишите, буду рада.

0
17.12.2011
Лиля
Зайчишка, 16 лет 4 месяца Казань

как раз нет..

книгомир-тут вроде есть(не помню-но точно один сайт находила).больше не видела.

0
17.12.2011
Жаннет
Дарья, 34 годаДиана, 15 лет 11 месяцевВнучка Яна, 10 лет 10 месяцев Домодедово

Спасибо, спокойной ночи!!!

0
17.12.2011
Олеся
Илья, 16 лет Синельниково

Какие молодцы! А как учили?

0
17.12.2011
Жаннет
Дарья, 34 годаДиана, 15 лет 11 месяцевВнучка Яна, 10 лет 10 месяцев Домодедово
По азбуке "школа 7 гномов". Диана сразу все запомнила, и теперь всем показывает и говорит.

Наша ссылочка от девочки-неумелочки.babyblog.ru/deni/photoconcurs/view/6/186

0
17.12.2011
Как почистить зубки. Хочу похудеть!!!

Похожие записи