Угораздило младшую заболеть... Сын принес из школы инфекцию. Причем в классе из 22 человек ходят только 8 человек. Сам переболел в легкой форме. Насморк, горло красное, небольшая температура. А у дочки и рвота и температура причем по наростающей, аж до 39,3. Температурили 6 дней. В легких чисто, моча без особенностей. Вообщем фарингит и небольшой совсем насморк. Лор сказала что горло как у нас температуру такую не дает. Врач нас крутила вертела ничего криминального не нашла А температура держится. назначили антибиотик. И все ушло...За то начались проблемы со стулом. Вот вчера были у врача теперь будем бифидобактерии пить. У нас еще ко всему зубы очень активно идут. Ребенок так соскучился по улице. Вчера не успели одется она с криками "гулять, капать" на площадку. Пришлось сказать что мы к доктору. Анюта смешная говорит"к доке?" говорю "да" она трогает себя за голову говорить " не горячая?". Бедная замучали ее за болезнь. В кабинет врача влетел мой ребенок скорее играть во все игрушки , пошла сама себя взвесила, рассказала врачу все что знает))). Вообщем поход к врачу вчера у ребенка был почти как поход в кино))))Из полезного узнали что мы весим в свои год и семь 10 кг при росте 88 см.
Плюс фотки под катом с нашего увлекательного путешествия!))))))