Что то осень грустная какая то..... Погода совсем не радует(((( Никак не доберусь до отпускных фоток.
Начался учебный год. Аня последний год в сад ходит. Пошли на подготовку к школе. Как я и предполагала на учебу она не настроена . Болтает на занятиях , всем мешает. Страшно представить первый класс.
Вику попытались отдать в детский сад. Два дня она сходила нормально, потом такие истерики и слез................ вообщем категорически не хочет ходить....
Видимо слишком хорошо знаю своих детей .. Все это предполагалось)
В довесок дома лазарет болеют все . Так редко бывает. Сын кашлял 3 недели, теперь муж, у девчонок горло сопли.... Жесть.... Посидеть в компе времени совсем нет(((((
Пару дней назад прогулялись с Викой. Вроде солнце , но ветрище ледяной.


Засентябрило)
Мама девочки (15 лет)
Москва
какие красивые фотографии ))
Вы давайте там не болейте! Скорейшего выздоравления вам!
0
29.09.2016
Ответить
Мама троих (16 лет, 28 лет, 13 лет)
Москва
Спасибо Светик!!! Усиленно лечимся!!!!
0
29.09.2016
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
Какой яркий наряд!!! В таком только радоваться осени!))
0
29.09.2016
Ответить
Мама троих (16 лет, 28 лет, 13 лет)
Москва
Спасибо Надюш!!!! Радоваться осени мешает холодная с ветром погода.... ждем бабье лето))))
0
29.09.2016
Ответить

