Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года) Салерно

Боец Сопротивления

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

big_smiles_162.gif




0
14.03.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно
сегодня было еще дольше:) уже за счет чтения...
0
14.03.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Видимо, сейчас игры "нужнее"  big_smiles_166.gif




0
14.03.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно
И хорошо! Он так хорошо просек сразу смысл Трез поросят, что играть мне с ним оказалось сложно и я порадовалась) я так ловушки расставлять не умею)))
0
15.03.2015
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

О да, наши детки игровыносливые!!! big_smiles_111.gif

0
14.03.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно
Надо нам брать с них пример!
Главное, ребята, сердцем не стареть:)
0
14.03.2015
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Лимассол

Во что играете? 

0
14.03.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно
Про прошлогодние ходилки вспомнил)
Мне одна из них очень не нравится, поэтому я тоже сопротивлялась)
0
14.03.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно
сегодня

1. ходилка простая с пиратами

2. Рыжий ап — космос (мой кошмар)

3. Рыжий ап — гео открытия

4. 3 раза подряд Три поросенка от Касторлэнда (рекомендую)

0
14.03.2015
Обошел меня-1 Маскировочное

Похожие записи