Вчера приснился мне сон, настолько детализированный , яркий и правдоподобный что я не сразу поняла что это сон))
Сюжет таков: я на узи определить пол малыша. И на мониторе я четко вижу … половые губы и вагину🤣 потом ещё переспрашиваю у доктора, это то что я думаю? Она говорит : да у вас девочка.
Кроме половых органов, очень четко портрет вырисовался и сама малышка.
Мне часто сняться вещие сны, они очень реалистичные. Иногда сбываются до мелочей иногда что-то значат. Конечно хотелось бы чтоб и в этот раз все сбылось 🤣 но боюсь настроиться на определённый пол ребёнка и потом услышать другое.
А до узи осталась ровно одна неделя…
13+2недели