Девочки, я собираюсь ехать к родителям в Краснодарский край, это 1200 км, сама за рулём. Так уж вышло, что муж по работе не сможет вместе со мной поехать, потом на самолете прилетит. Дорога хорошая, м4, без явных неровностей, машина тоже норм.
Но я все равно немного переживаю...
решила что каждые 2-3 часа буду останавливаться и разминаться...
как думаете, все нормально будет?