У меня вот такой вопрос.Едем на Кипр частным образом и задумались о страховке на ребёнка!! Посоветуйте компанию или может какой то полезной информацией кто то обладает по этому вопросу???!
просто покрытие европейское, есть два варианта - с лечением зубов или без. самая надежная и никогда не подводящая компания. все и друзья и родственники пользуемся только ей, была проверена в экстренных ситуациях. кстати, у них есть вид страховки "семейная", можно сразу всех и застраховать, стоит недорого, но я считаю что страховка обязательно должна быть на всех.
0
24.05.2010
Ответить
я только что посмотрела - чего то не нашла в Москве........дайте пожалуйста адресс их сайта.Спасибо большое за инфу! Простите а в экстренных ситуациях это каких???? сколько стоит семейная?
0
24.05.2010
Ответить
, они в москве точно есть, куча отделений. самая экстренная которая была - сестра мужа в горы ходила с компанией своей, в азии, ну так вот там приключился несчастный случай, все стали звонить по своим страховым вызвать вертолет (а народа было человек 12 и каждый сам страховку делал, т.е. компании разные) и только ресо прислал вертолет, остальные отнекивались - сломался или занят, ну такую всякую фигню городили. ну и в мелочах тоже были обращения - все отлично. мы делаем и свою страховку для выезда за рубеж, и если на машине едем на своей - тоже и на машину оформляем там же.. мне нравится как работают, обслуживание и прочее. стоимость семейной - не буду врать, не помню, в пределах тысячи рублей это точно, а вот точную сумму - не помню.. ребенку недавно оформляли отдельно, для летней поездки - около 300 рублей.
0
24.05.2010
Ответить