Икушки

А мой врач выдвинул такую точку зрения, -я конечно в растерянности : говорит, что раньше не знали что это такое, но похоже больше на икоту - значит малыш икает говорят, а он говорит, что это судороги ножек или ручек (у всех маленьких такое бывает, а начинается еще в животике...), типа импулься из головного мозга идет и замыкает немного, вот он и дергает ножкой ритмично, но типа это вообще нормально и не стоит переживать... А икать он не может, так там же нет воздуха... Незнаю теперь кому верить, врач то хороший... но что-то я сомневаюсь, что все остальные врачи, говоря, что это икота - незнают истины???
06.07.2009
хммм....... интересная,наваторская гипотеза.лично мне кажется сомнительной такая интопритация.......
06.07.2009
меня он тоже не особо убедил (придерживаюсь, что все-таки это икота от заглатывания окол.жидкости) ... вообще впервые слышу такое мнение, но оно есть!
06.07.2009
да:) каких только мнений на свете нет:) но я больше доверяю литературе медецинской,а там написано,что это именно икота,Как следствие заглатывания околоплодных вод - пупсик учится дышать:)
06.07.2009
Наш рекорд 4-5раз в день. Слава богу, это было всего пару дней как то, я уже стала волноваться, не смотря на то, что почти везде пишут что это естественный процесс. А вот мой врач в жк ни слухом ни духом про эту икоту,такая жесть, я сказала, а она смеется скептически.
05.07.2009
она у тебя еще и после рождения икать будет)) не парься, это все норма!
04.07.2009
это нормально! у меня вообще раза 2-3  в день икал до самых родов
04.07.2009
Кот облюбовал коляску:) Мы с пузиком гулёны:)