вот т
акой топ крючком я увидела на книжной обложке 
ну наконец-то закончилась эта жуткая перепись населения на которой я переписчиком работала! больше я с переписями не свяжусь!!!! это точно! мне эти бланки уже три дня снятся!!!! я так свихнулась бы продлись она еще пару дней!
а теперь о главном:девочки-рукодельницы, подскажите как сделать такой лиф? у меня есть мысль, но хотелось бы услышать мнение со стороны. так сказать коллективный совет вяжется он ст б н это точно, но вот как именно переплет сделать....