валялась у нас на чердке старая полусгнившая коляска, в которой еще меня маленькую родители катали. а коляска-то хорошая, жалко вбрасывать. сейчас такие купить нереально - очень дорого. вот я и решила эту коляску реанимировать. к сожалению фоток в первоначальном виде нет, но есть похожая. вот примерно такая она была, только вишневая. называется "Бемби"

а вот что у меня получилось


на всю работу я потратила около недели и 1000 руб денег. согласитесь за такие деньги сложно купить даже плохонькую китайскую. разве что дочке старшей в детском мире для кукол))))))))))))))