
вебинар "Ретушь студийного портрета"
20 октября (суббота) в 19-00
продолжительность 2 часа
Трансляция вебинара будет вестись через skype т.е. вы будете меня слышать и видеть экран моего компьютера на своем компе ))
Программа вебинара...

вебинар "Ретушь студийного портрета"
20 октября (суббота) в 19-00
продолжительность 2 часа
Трансляция вебинара будет вестись через skype т.е. вы будете меня слышать и видеть экран моего компьютера на своем компе ))
Программа вебинара...
Вчера снимала Степу в осеннем антураже =)) Очень много фотографий получилось, я вчера сразу парочку сделала, так хотелось посмотреть результат.
И с погодой очень повезло, удалось поймать последний солнечный теплый денечек осени.
Очень легкая, приятная съемка и декор придумался и сделался за 1 день =))
Пока анонсик а потом обязательно покажу серию.

И еще одна потрясающая модель

Проект отсняли =)
Супер с погодой и модельками очень повезло, сделала несколько фото в качестве анонса, остальные по мере обработки.
Как мне давно хотелось снять что то такое =))


Второй наш совместный проект с фотографом Леной Вдовиной.

Нашла замечательную студию для мастер класса =)

На 19 августа осталось 1 место на мастер класс по детской съемке =)
Приходите, будет интересно =)
Мы будем снимать в замечательной студии

План мастер класса вот тут http://www.babyblog.ru/community/post/phototradition/1698136
Еще маленький анонсик свадьбы Светы и Артема.

Вторая моделька с проекта "Пиономания" позже будет еще третья, если я вам еще не надоела =))
Кристина очень талантливая девочка она играет в мьюзикле и участвовала в детском Евровидении.
Она одна из моих самых любимых моделей, очень люблю ее снимать =)

Обожаю эту девочку, снимала ее уже второй раз и думаю, что не последий.
Очень милый, и безумно обаятельный ребенок.
