Я все время была адекватная, в плане того, что не хапать малышке одежду. Родится в самую жару, по опыту местных мамочек, деть до конца августа -раздетый, одежда только вечером и то боди или песочник. Всегда все можно докупить .Но приехала мама, у которой старшие внуки выросли, а младшие далеко и в общем лишена она этого счастья была и остапа понесло...
вот что было у меня 
а что теперь 
Доча, пора на выход ! А то бабуля сметет все)))
P.S Юлек, готовься. потом она приедет к вам...